С 8 Марта!
06-03-2020
876 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совет депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальских женщин с Международным женским днём.

Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с прекрасным праздником 8 Марта и надеемся на то, что новая весна принесёт вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний, а мы, мужчины, постараемся вам в этом помочь. Вы – наша главная вдохновляющая сила, наша верная жизненная опора и наша великая ответственность. Ведь женщина – это целый мир, в котором любовь и красота граничат с возвышенным и созидательным чувством материнства, трогательной заботой о родных и близких людях. Кто, как не вы, умеете быть такими разными, неповторимыми и единственными – любимыми подругами, очаровательными невестами, заботливыми матерями, мудрыми бабушками.

В день 8 Марта, весенний праздничный день, хотим пожелать вам, дорогие женщины, чтобы всё у вас всегда ладилось, были здоровы ваши дети и близкие. Сердечно желаем вам мира, здоровья, благополучия! Будьте всегда обаятельны, женственны и любимы!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video