С 85-летием гражданской обороны!
04-10-2017
1893 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили сотрудников и ветеранов гражданской обороны с 85-летием ГО.

Уважаемые сотрудники и ветераны гражданской обороны! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите поздравления со знаменательной датой – 85-летним юбилеем со дня образования гражданской обороны!

За годы своего становления и развития гражданская оборона России превратилась в важную составляющую часть общегосударственных оборонных мероприятий. В её истории немало героических страниц. Наиболее яркие из них связаны с ратным трудом воинов местной противовоздушной обороны СССР во время Великой Отечественной войны.

Но и в мирное время сотрудники ГО и ЧС не раз проявляли героизм при ликвидации последствий наводнений, лесных пожаров, техногенных аварий и катастроф, при осуществлении гуманитарных и спасательных мероприятий.

Ваши опыт и дисциплина, отвага и мужество, готовность к самопожертвованию во имя спасения людей ставят надежный заслон любым чрезвычайным ситуациям, техногенным катастрофам и стихийным бедствиям.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в вашей непростой работе. Пусть ваши профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию системы гражданской обороны Электростали, Московской области и всей России!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video