С Днём автомобилиста!
25-10-2019
2511 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с Днём автомобилиста.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов искренне поздравляем вас с профессиональным праздником. Каждый год в последнее воскресенье октября мы отмечаем День автомобилиста – день признания важности труда всех работников автомобильного транспорта. Поздравляем всех вас, производственные и трудовые коллективы, ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

Благодаря вашей повседневной работе обеспечиваются бесперебойные перевозки грузов и пассажиров во все населённые пункты Подмосковья. Это не только тяжёлый ежедневный труд, но и большая ответственность за жизнь и здоровье людей.

Уверены, что вы и впредь будете успешно решать стоящие перед вами задачи по надёжной, безаварийной перевозке пассажиров и грузов. Пусть ваш профессионализм и преданность делу способствуют дальнейшему развитию транспортного комплекса Электростали и Московской области.

Желаем всем специалистам автомобильного транспорта и водителям безаварийной работы, надёжной техники, безопасных и удобных дорог, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья и семейного благополучия!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video