С Днём энергетика!
22-12-2017
1502 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с Днём энергетика.

Уважаемые энергетики! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, а также уют каждого дома.

В вашей работе нет мелочей. Ответственное отношение к делу работников электростальской энергосистемы позволяет не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, освоением современных технологий и новых мощностей, снижением энергопотерь.

Уверены, что нынешним поколениям энергетиков под силу справиться со всеми вызовами сегодняшнего дня, преумножить славу и лучшие традиции отрасли.

Желаем всем тружениками и ветеранам электростальской энергосистемы крепкого здоровья, плодотворной работы, новых достижений, счастья, благополучия и всего самого доброго!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video