С Днём энергетика!
23-12-2019
1904 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальских энергетиков с профессиональным праздником.

Уважаемые энергетики! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Неспроста День энергетика отмечается в эти декабрьские дни – самые короткие по продолжительности светового времени. Сейчас, когда сумерки спускаются рано, а за окном зимняя погода, особенно сильно ощущается огромная роль, которую вы играете в жизни общества.

Развитие энергетической отрасли – это залог развития промышленности и жилищно-коммунального сектора. Сегодня благодаря профессионализму, ответственности и вдохновению работников электростальской энергосистемы активно модернизируются существующие мощности, более полно и надежно обеспечиваются нужды промышленных потребителей и населения, внедрение новых технологий способствует высокой эффективности используемой энергии.

Уверены, что нынешним поколениям энергетиков под силу справиться со всеми вызовами сегодняшнего дня, преумножить славу и лучшие традиции отрасли.

Желаем всем тружениками и ветеранам электростальской энергосистемы крепкого здоровья, плодотворной работы, новых достижений, счастья, благополучия и всего самого доброго! Спасибо вам за свет и тепло!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video