С Днём физкультурника!
10-08-2018
1465 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с Днём физкультурника.

Дорогие друзья! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов сердечно поздравляем всех любителей физической культуры и спорта, профессиональных спортсменов и их тренеров с замечательным праздником – Днём физкультурника!

Сегодня развитию спорта и физической культуры, важнейшим задачам государственного масштаба, массовости спортивного движения, формированию здорового образа жизни в городе уделяется большое внимание. В Электростали действуют различные спортивные объекты, популяризуется массовый спорт, проводятся всевозможные спортивные состязания. Электростальские спортсмены достойно представляют наш город и Московскую область на соревнованиях федерального и международного уровней. Взятый в нашей стране курс на возрождение системы ГТО реализуется и в нашем городском округе. Мы убеждены, что спортивные успехи наших земляков ещё не раз прославят Электросталь!

От всей души желаем всем крепкого здоровья, новых спортивных достижений, счастья и благополучия!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video