С днём физкультурника!
09-08-2019
1050 Просмотров

Глава городского округа Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с Днём физкультурника.

Уважаемые спортсмены, ветераны и работники физической культуры, все, кто ведет активный образ жизни! Искренне поздравляем вас с праздником – Всероссийским Днём физкультурника!

Этот праздник считают своим несколько тысяч электростальцев. От поколения к поколению передаются славные традиции энтузиастов физкультурного движения, преданных своему делу работников физической культуры и спорта, всех тех, кто достойно отстаивал спортивную честь Электростали на российских и мировых аренах.

Электросталь всегда была и остается одним из спортивных городов Московской области. Наши спортсмены представляют Россию и город на самых престижных состязаниях. В городе почитают славные спортивные традиции, работают детско-юношеские спортивные школы, строятся спортивные сооружения, ни одно значимое событие не обходится без активного участия спортсменов.

На протяжении многих лет заслуги электростальских спортсменов и положительная работа специалистов сферы физической культуры и спорта не раз отмечались наградами на самом высоком уровне.

Сердечно поздравляем с праздником всех, кому близок спорт! Желаем вам крепкого здоровья, бодрости, олимпийского упорства, достижения самых смелых целей и новых побед!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video