С Днём города!
07-09-2019
2016 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с Днём города.

Дорогие земляки! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов от всей души поздравляем вас с любимым праздником горожан всех поколений – Праздником города!

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины – места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее. В биографии Электростали всего 81 страница. Возраст для города небольшой, но каждый его год был неповторим и наполнен значимыми событиями. За это время у нас сложились свои добрые традиции. Они бережно хранятся ветеранами, поддерживаются и обретают новое дыхание благодаря молодёжи.

Уверены, что у нашего любимого города большие перспективы, а у его трудолюбивых и заботливых жителей – богатые возможности для самореализации и воплощения самых смелых проектов. Упорный труд, талант и творческое начало объединяют нас всех в стремлении придать Электростали дальнейшее развитие, превратить его в ещё более сильный, благополучный и процветающий город. И мы надеемся, что наш общий труд на благо города воплотит в жизнь ещё не один современный и перспективный проект.

От всей души благодарим тех, кто своим трудом, силами и талантом вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего города. Спасибо вам, дорогие электростальцы, за любовь и преданность родному городу, за вашу заботу о его благополучии!

Крепкого здоровья, счастья, радости, оптимизма и успехов! Чтобы жизнь каждой семьи была наполнена душевным теплом, светом и добротой! Пусть процветает наш любимый город!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video