С Днём государственного флага РФ!
22-08-2017
1307 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с государственным праздником.

Уважаемые электростальцы! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов сердечно поздравляем вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

День Государственного флага Российской Федерации – это для нас не просто дата. Это день одного из важнейших государственных символов. За ним – многовековая история нашей страны.

Российский триколор олицетворяет славное прошлое, настоящее и будущее нашей Родины. Праздник Дня флага дает нам возможность почувствовать себя частью великой многонациональной державы, вспомнить её героическую историю, овеянную славными подвигами многих поколений россиян.

У каждого региона, района и города есть свой флаг, герб и другие геральдические символы. Мы гордимся ими, но с особым трепетом и уважением относимся к главному Государственному флагу нашей Родины, защищаем и приумножаем его славу, чтим память о тех, кто отдал за него свои жизни. Каждый человек должен знать и уважать государственную символику своего Отечества.

Желаем всем веры в себя и в нашу великую Россию, успехов и благополучия, добра и счастья вам и вашим семьям!



В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video