С Днём Конституции!
12-12-2017
1660 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с государственным праздником.

Дорогие друзья! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите самые сердечные и тёплые поздравления с Днём Конституции Российской Федерации!

День 12 декабря 1993 года занимает особое место в современной истории нашего Отечества. В этот день был принят основной закон нашей страны – Конституция Российской Федерации, фундамент её государственности, политической системы и гражданского общества. Наш долг – бережно относиться к Конституции, уважать её, как уважаем свою страну и её историю. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о своем городе. В любых обстоятельствах, при самом критическом взгляде на отечественную историю и на наше, далеко не идеальное, настоящее, у нас с вами всегда должна сохраняться вера в Россию, глубокая привязанность к родному краю, к нашей великой культуре. Очень важно воспитать понимание этого и в подрастающих поколениях. Только тогда мы сможем быть уверены в будущем нашей страны, жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

Поздравляем всех электростальцев с государственным праздником, желаем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, стабильности, счастья и процветания!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video