С Днём молодёжи!
27-06-2018
2523 Просмотров

Глава городского округа Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с Днём молодёжи.

Дорогие друзья! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов искренне поздравляем всех жителей Электростали с Днём молодежи!

По традиции люди разных поколений отмечают этот праздник с особым настроением. В этот день каждый из нас, забывая о своем возрасте, ощущает свою причастность ко времени мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями.

Молодёжь Электростали – это потенциальный трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс городского округа. Их энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи, нестандартно мыслить необходимы для больших и важных свершений. Именно вам, сегодняшним студентам и школьникам, молодым ученым, работникам и предпринимателям предстоит нести ответственность за судьбу своей страны. От ваших знаний, умений, энергии и творческого потенциала, настойчивости и целеустремленности, осознания своей роли в общественно-политических процессах зависит и будущее Электростали. Успехов вам во всех делах и начинаниях, счастья, любви и светлых надежд!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video