С Днём печати!
13-01-2020
1728 Просмотров

Глава городского округа Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили работников электростальских средств массовой информации с профессиональным праздником.

Уважаемые работники средств массовой информации! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Выпуск первой газеты в 1703 году поднял русскую культуру на новый уровень. За свою более чем трёхвековую историю отечественная печать переживала разные периоды. Но роль средств массовой информации в жизни нашего общества неизменно остается значимой. Сейчас как никогда велика ответственность тех, кто призван объективно отражать действительность на страницах газет, в радио- и телеэфире. Высокий профессионализм, объективность, знание и понимание процессов, происходящих в обществе – эти критерии должны быть главными в работе журналистов.

Благодарим журналистов, кто своим трудом и талантом способствует развитию нашего городского округа. Желаем вам реализации творческих планов, верных читателей, надежных партнеров, ярких интересных публикаций!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video