С Днём полиции!
11-11-2019
2266 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны правоохранительных органов! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов от всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Борьба с преступностью остается актуальной проблемой. Поэтому последовательная, кропотливая работа полиции, направленная на обеспечение общественной безопасности и правопорядка, сохранение спокойствия жителей городского округа крайне важна. От успехов в этой деятельности зависит будущее проводимых реформ, степень доверия населения к государству и его органам власти.

Благодарим вас за героизм, мужество, отвагу, высокий профессионализм, образцовое исполнение служебного долга во имя обеспечения мирной жизни, созидательного труда и отдыха наших сограждан.

От всей души желаем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья, выдержки, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video