С Днём пожилого человека!
29-09-2017
1588 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили представителей старшего поколения с Днём пожилого человека.

Уважаемые ветераны войны и труда, представители старшего поколения! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов от всей души поздравляем вас с праздником – Всемирным Днём пожилых людей!

Все, чего достигла наша Электросталь, – это результат многолетнего самоотверженного труда людей старшего поколения. Именно вы создавали индустриальную мощь города, самоотверженно трудились в годы Великой Отечественной войны, закладывали прочную основу современному развитию своей малой родины.

Многие из вас, несмотря на годы, сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой. Вы продолжаете работать на производстве и в общественных организациях, принимаете участие в воспитании подрастающего поколения.

С уважения к старшим начинается воспитание полноценного гражданина. Только с бережным отношением к своему прошлому и традициям можно достойно строить жизнь здорового общества и великой страны.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, активного долголетия, семейного тепла и благополучия! Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video