С Днём пожилого человека!
01-10-2019
2817 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с Днём пожилого человека.

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите самые тёплые и искренние поздравления с Международным Днём пожилых людей!

Сколько интересных человеческих судеб, памятных дат, ярких событий и достойных дел в этом замечательном празднике. День пожилых людей – один из самых сердечных, эмоциональных, по-настоящему добрых и нужных праздников.

Настоящая мудрость жизни заключается в том, что жизненный путь поколений, прежде всего, опирается на трудоёмкий опыт, знания и ценности старших. Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, умению достойно принимать жизнь такой, какая она есть, не терять надежды на лучшее и всегда обладать активной гражданской и жизненной позицией.

Отношение к людям преклонного возраста – одна из характеристик общества. Помочь тем, кто не по своей воле оказался в трудной жизненной ситуации прямая задача власти всех уровней.

От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, материального благополучия и стабильности вашим семьям, теплоты и внимания окружающих вас людей!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video