С Днём работника культуры!
23-03-2018
1866 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили работников культуры Электростали с профессиональным праздником.

Дорогие друзья! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов искренне и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных задач. Люди вашей профессии – яркие, увлеченные, инициативные. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду в Электростали проходят интересные культурные мероприятия. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем городе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодёжи и старшего поколения.

Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь горожанам. Уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение культурных традиций Электростали. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых творческих открытий!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video