С Днём работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!
15-03-2019
2278 Просмотров

Глава городского округа Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальских работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Невозможно переоценить важность труда всех специалистов сферы торговли и бытового обслуживания населения. Работники этой сферы вносят огромный вклад в развитие экономики нашего города, расширяют спектр товаров и услуг, стремятся улучшить их качество.

Большой груз ответственности за обеспечение нормальной жизнедеятельности всего города лежит на плечах работников ЖКХ. Мы выражаем уверенность в том, что специалисты этой отрасли сделают все от них зависящее для успешного решения задач по устойчивой работе коммунального комплекса, развитию жилищного хозяйства.

От всей души желаем труженикам торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Электростали крепкого здоровья, благополучия и процветания, успехов в решении самых непростых и ответственных задач!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video