С Днём работника торговли!
21-07-2017
1538 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили работников торговли с профессиональным праздником.

Дорогие друзья! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

Многие из вас встретят этот день на своих рабочих местах. Ведь в вашем труде жители городского округа нуждаются ежедневно.

Ваш труд призван создавать хорошее настроение, комфортные условия жизни каждой семьи. Своим отношением к делу вы вполне оправдываете свое предназначение. Сегодня работники торговли вносят огромный вклад в развитие экономики нашего города, расширяют спектр услуг и улучшают их качество.

От вашего профессионального мастерства зависит настроение и комфорт людей. Уверены, что и в дальнейшем вы будете успешно решать поставленные перед вами задачи, улучшать систему обслуживания потребителей, вносить достойный вклад в развитие и совершенствование торговой отрасли.

Благодарим всех за неустанный каждодневный труд и от всей души желаем крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия в семьях!



В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video