С Днём России!
12-06-2020
1021 Просмотров

Дорогие электростальцы! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов искренние поздравляем вас с Днём России!

В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с уникальной историей и богатейшим культурным и духовным наследием. История нашего Отечества создавалась многими поколениями сильных и талантливых людей. Их созидательный труд, победы, подвиги, открытия и достижения вызывают у нас чувство гордости за свою страну.

Мы все любим Россию, верим в её будущее. Это чувство – в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. И, конечно, в нашей ответственности за страну. От нас зависит, какой Россия будет завтра. Поэтому мы сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.

Россия сегодня – это современная, динамично развивающаяся страна, открытая для контактов со всем миром, но способная при этом твёрдо отстаивать свои интересы. Уверены, наша страна была, есть и будет великой державой.

Желаем всем электростальцам здоровья, мира и добра, новых успехов и достижений на благо каждой семьи, всего региона и нашей большой страны!


И.Ю. Волкова, врио Главы городского округа
В.А. Кузьмин, Председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video