С Днём рождения, любимый город!
05-09-2020
1195 Просмотров

Дорогие электростальцы!

От имени Администрации городского округа и Совета депутатов от всей души поздравляем вас с любимым праздником горожан всех поколений – Праздником города!

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины – места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее. Сегодня Электросталь – это современный, цветущий, развивающийся город. Сделано очень многое, а предстоит сделать еще больше! Это наш долг перед старшим поколением и перед нашими детьми. Мы строим планы на будущее, живем надеждами на лучшее и неустанно трудимся в настоящем.

Уверены, что Электросталь ждёт прекрасное будущее. У нас масштабные задачи и большие перспективы развития всех сфер городского хозяйства, повышения уровня и качества жизни жителей города, мы постараемся, чтобы Электросталь был зелёным и уютным, удобным и безопасным, чтобы в городе было комфортно жить и работать.

От всей души благодарим тех, кто своим трудом, силами и талантом вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего города. Спасибо вам, дорогие электростальцы, за любовь и преданность родному городу, за вашу заботу о его благополучии! Крепкого здоровья, счастья, радости, оптимизма и успехов!

И.Ю. Волкова, временно исполняющий полномочия главы городского округа

В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video