С Днём строителя!
11-08-2017
1632 Просмотров

Глава городского округа Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальских строителей с профессиональным праздником.

Уважаемые строители! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя!

В любые времена, независимо от общественного устройства или жизненного уклада, ваша профессия остается одной и з самых значимых и востребованных. В нашем городе, который растёт и хорошеет, возводятся новые дома, реконструируются ранее построенные микрорайоны, появляются новые школы, торговые центры, спортивные и оздоровительные комплексы – и все это ваш труд, дорогие друзья.

Уверены, что, объединяя усилия, мы преодолеем любые трудности, сделаем жизнь электростальцев благоустроеннее и комфортнее, а ваш созидательный труд будет способствовать укреплению и развитию экономики Электростали.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и успехов в профессиональной деятельности!



В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video