С днём строителя!
09-08-2019
1092 Просмотров

Глава городского округа Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальких строителей с профессиональным праздником.

Уважаемые работники строительного комплекса Электростали! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём строителя и слова огромной благодарности за беззаветную преданность своему делу.

В строительном комплексе работают специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики, пользующиеся заслуженным почётом и уважением в обществе. Нынешнее поколение электростальких строителей вносит весомый вклад в решение важнейших государственных задач. Сохраняя и преумножая замечательные традиции своих предшественников, внедряя передовые технологии, перспективные разработки, вы стремитесь обеспечивать надежную работу строительного комплекса городского округа и Московской области, активно участвуете в реализации социальных программ. Уверены, что благодаря вашему мастерству и профессиональной ответственности нам удастся надёжно закрепить достигнутое и добиться новых успехов.

В этот день хочется сказать самые тёплые слова благодарности ветеранам электростальского стройкомплекса, людям, которые восстанавливали наш край в годы послевоенной разрухи, в последующие десятилетия способствовали возрождению и процветанию города, сохранили производственный потенциал и передали молодёжи лучшие профессиональные традиции.

Дорогие строители! Впереди ещё много работы, требующей от всех нас высокого профессионализма и грамотного подхода к решению поставленных задач. Желаем всем работникам строительной отрасли Электростали крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в таком нужном и благородном деле!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video