С Днём знаний!
01-09-2017
1517 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с Днём знаний.

Дорогие электростальцы! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите сердечные поздравления с 1 сентября – Днём знаний. Это один из немногих праздников, который объединяет людей разных поколений – первоклашек, подростков, их родителей и всех, кому дороги воспоминания о школьных годах.

Пусть предстоящий учебный год станет успешным для всех, кто в этот день садится за парты. Овладевайте знаниями, набирайтесь опыта, стремитесь стать высококлассными специалистами, чтобы своими трудом и талантом приносить максимальную пользу стране и родному городу. Его будущее зависит от того, насколько образованными, квалифицированными и культурными людьми вы станете. Пусть стремление это будет самым верным и мудрым помощником в достижении вашей мечты и цели. Пусть новый учебный год станет для учеников, их родителей и преподавателей годом больших творческих достижений и профессиональных побед.

Желаем ученикам и педагогам выдержки и терпения, крепкого здоровья, упорства в учебе, удачи в труде, успехов во всех добрых начинаниях!



В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video