С Днём знаний!
02-09-2019
3071 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с Днём знаний.

Дорогие школьники, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов от всего сердца поздравляем вас с началом нового учебного года и большим праздником – Днём знаний!

Первое сентября – это начало нового этапа в плодотворной работе педагогов, постижения учащимися законов науки и общественной жизни, удивительного мира знаний и открытий. Мир меняется, и современная жизнь предъявляет к профессиональным качествам личности высокие требования. Хорошее образование сегодня является основой для успешной карьеры и важным условием для самореализации. Создание всем детям города условий для получения доступного качественного образования – главная задача системы муниципального образования Электростали. Сегодня идет активная модернизация системы общего образования: мы оснащаем школы современным оборудованием, позволяющим использовать в учебном процессе передовые методики и программы. Важнейшая задача, которую мы решаем, – ликвидация второй смены. Для этого мы реконструируем существующие школы и планируем строить новые.

Мы выражаем искреннюю благодарность всем работникам образования города за кропотливый повседневный труд, профессионализм и мудрость, преданность делу воспитания молодежи. Благодаря вашему педагогическому таланту увеличивается интеллектуальный потенциал Электростали.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья и новых успехов на ниве просвещения и обучения.


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video