С Первомаем!
28-04-2018
2114 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с Праздником Весны и Труда.

Дорогие электростальцы! От имени Администрации городского округа Электросталь и Совета депутатов примите самые тёплые и искренние поздравления с Праздником Весны и Труда – 1 Мая!

У нашего Первомая давние традиции, и поэтому он по праву считается истинно народным праздником. В России этот день отмечают люди разных поколений, разных национальностей, разных политических взглядов.

Для старшего поколения 1 мая – это Международный день солидарности трудящихся, для молодёжи – первые по-настоящему теплые дни. Каждый из нас желает добра своим близким и работает на благо своей семьи, своего города, своей страны. Именно поэтому Первомай – в первую очередь, праздник труда, созидания и уважения к трудящемуся человеку.

Желаем, чтобы ваш труд всегда приносил вам материальный достаток и удовольствие, а вера в собственные силы помогла каждому добиться новых побед. Мира вам, здоровья, благополучия и весеннего настроения!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video