С Праздником города!
01-09-2017
1784 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с Днём города.

Дорогие электростальцы! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите тёплые и искренние поздравления по случаю Праздника города! Этот праздник объединяет всех, кто чувствует свою причастность к судьбе Электростали, её дальнейшему развитию и процветанию. У его истоков – трудолюбие и мужество электростальцев, которые сделали город крупным экономическим, научно-образовательным, культурным и спортивным центром Подмосковья.

Сегодня Электросталь – современный, живой, динамично развивающийся город с долгосрочными перспективами развития, большим экономическим и человеческим потенциалом. Мы можем гордиться не только его славным трудовым прошлым, но и сегодняшними достижениями городского округа – показателями стабильного развития предприятий крупной промышленности, среднего и малого бизнеса, успехами в социальной сфере и благоустройстве.

Вместе с тем у города есть ряд проблем, требующих незамедлительного решения. Сегодня перед Электросталью стоят масштабные задачи по модернизации жилого сектора, жилищно-коммунального хозяйства, образовательных учреждений, городской инфраструктуры, которые можно решить только сообща, объединив усилия городской, областной власти и жителей города.

От души желаем всем электростальцам крепкого здоровья и благополучия, уверенности в собственных силах и в завтрашнем дне. Пусть родной город с каждым годом становится ещё более красивым и уютным!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video