С праздником труда в Московской области!
20-04-2018
1264 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с Праздником труда в Московской области.

Дорогие земляки! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите сердечные поздравления с весенним праздником, отмечать который стало доброй традицией, – Праздником труда в Московской области! Для нашего городского округа, овеянного славой крупного промышленного центра Подмосковья, города-труженика, это – особый праздник.

Праздник труда – это показатель работы муниципального образования в течение года, дань уважения и признания передовикам производства, ветеранам труда, импульс для активного включения молодого поколения в трудовую жизнь Электростали. Уверены, что ответственные задачи по реализации социальных программ, обеспечению занятости населения, модернизации производства находятся в надежных руках. Верим, что молодежь с честью продолжит традиции старших поколений и внесет свой вклад в развитие Электростали и Подмосковья.

Спасибо вам за ваш труд на благо Электростали и Подмосковья! Желаем новых трудовых достижений, крепкого здоровья, благополучия каждой семье! Пусть труд будет в радость!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video