С праздником Великой Победы!
08-05-2018
2882 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с 9 Мая.

Дорогие ветераны! Уважаемые электростальцы! От имени Администрации городского округа Электросталь и Совета депутатов сердечно поздравляем вас с 73-й годовщиной Великой Победы!

9 мая – священная дата для всех поколений россиян. Вот уже 73 года этот день остается самым значимым и великим в нашей истории.

Война унесла миллионы жизней. И в России нет семьи, которой не коснулась бы эта самая страшная и кровопролитная война в истории человечества. Победа в ней – наш общий праздник. Мы всегда будем помнить подвиг наших отцов и дедов. Только благодаря их смелости, отваге и любви к Родине мы с вами сегодня живем в свободной и великой стране.

Жители Электростали внесли немалый вклад в Победу. Электростальцы отважно сражались на фронтах, самоотверженно работали в тылу.

Наш долг – свято хранить память о людях, отдавших жизнь за свою страну, и приложить максимум усилий для того, чтобы те, кто вернулся с войны, сегодня жили достойно и ни в чем не нуждались.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, процветания, прекрасного весеннего настроения и мирного неба над головой!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video