С рабочим визитом Электросталь посетили главный федеральный инспектор по МО аппарата полномочного представителя Президента РФ Александр Петухов
20-11-2020
350 Просмотров

С рабочим визитом Электросталь посетили главный федеральный инспектор по Московской области аппарата полномочного представителя Президента РФ Александр Петухов, первый заместитель министра образования МО Илья Бронштейн и первый заместитель министра строительного комплекса региона Александр Вилькомир.

Вместе с временно исполняющей полномочия главы городского округа Электросталь Инной Волковой, представителями подрядной организации и городской администрации они проверили реализацию национального проекта «Образование» — строительство школы на 825 мест в северном микрорайоне.

На сегодняшний день в школе красят стены, укладывают напольную плитку и покрытия. Также продолжается устройство подвесного потолка в помещениях и коридорах, устанавливаются дверные блоки, ведется монтаж внутренних инженерных систем. Вскоре в пищеблок доставят современное оборудование, на котором повара будут готовить вкусные завтраки и обеды.

«Строительство идет в хорошем темпе, согласно графику» — отметил Александр Петухов.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video