​Слёт молодёжных лидеров «Новые люди»
09-10-2017
1468 Просмотров

Муниципальным учреждением по работе с молодёжью «Молодёжный Центр» городского округа Электросталь с 10 по 12 октября будет организован и проведен слёт молодёжных лидеров «Новые люди» на базе филиала «Базы отдыха «Боровое» в деревне Большое Буньково Ногинского района.

«Новые люди» - это широкомасштабная площадка интеграции молодых людей, интересующихся гражданскими инициативами и общественными социальными кампаниями.

Слёт проводится при поддержке управления по культуре и делам молодёжи администрации г.о. Электросталь.

Миссия молодежного слёта «Новые люди» - создание конкурентной среды по выявлению эффективных технологий работы молодёжных сообществ и поддержки талантливой молодёжи.

Тема слёта - «Медиа-пространство». Для участников будут организованы мастер-классы по классической журналистике, теле-радио-корреспонденции, видео и фото, сценической речи и режиссуре. Полученные на мастер-классах знания участники смогут применить в итоговом практическом задании «Журналистское расследование».

В слёте примут участие 80 человек. Это школьники старших классов, студенты колледжей и представители молодёжных движений и организаций города. Целью слёта является включение активной молодёжи в создание грамотного медиа-пространства для себя, молодёжи и жителей города.

В рамках этого мероприятия 12 октября с 10.00-12.00 в формате молодёжной гостиной состоится встреча с основателем и председателем совета директоров ООО «Аудит Групп» Борисом Моисеевичем Любошицем на тему «История успеха». Борис Любошиц расскажет о становлении и достижении успеха, поделится полезной информацией на тему медиа-сферы и ответит на вопросы участников встречи.


Пресс-служба главы г. о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video