Состоялось первое заседание обновлённого состава Общественной палаты города Электросталь
17-07-2017
1495 Просмотров

Сегодня в администрации города состоялось первое заседание обновлённого состава Общественной палаты города Электросталь. На заседании выбрали нового председателя, им стала Лариса Виноградова, директор Электростальского колледжа. Также избрали председателей восьми рабочих комиссий.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава города Владимир Пекарев.
"Сейчас очень важно иметь тесную и живую связь с обществом. Это важно для власти любого уровня, но особенно для местной, городской, - сказал Владимир Пекарев. - Я надеюсь, что ваша работа будет показывать нам направление движения, потребности и чаяния горожан. Желаю вам успехов на поприще общественной деятельности!"
Также на заседании присутствовала член Общественной палаты Московской области Линара Самединова.
"Критиковать всегда легко, - сказала она, - а трудности на себя берут единицы. Вы не побоялись этой ответственности. Поэтому хочу пожелать вам успешной командной работы и плодотворного труда".

В июле этого года закончился срок полномочий Общественной палаты прошлого созыва. 22 апреля состоялось голосование за новых кандидатов, после чего в Общественной палате Московской области были сформированы новые списки. В новую Общественную палату вошли 45 человек с активной жизненной позицией. Треть от состава палаты утвердил Губернатор Московской области, треть – Совет депутатов Электростали и треть – Общественная палата Московской области.



Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video