Состоялось заседание Антитеррористической комиссии городского округа Электросталь
13-02-2018
1439 Просмотров

Члены Антитеррористической комиссии рассмотрели вопросы, касающиеся обеспечения антитеррористической защищенности и общественной безопасности в ходе подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, об организации работы по противодействию террористическим и экстремистским проявлениям в период избирательной кампании.

На повестке дня также стояли вопросы о мерах по обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищенности в ходе религиозных праздников Пасхи и Красной горки, при подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Празднику весны и труда, 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, о профилактике распространения заведомо ложных сообщений об актах терроризма и угроз совершения террористических актов и других вопросов безопасности.

Антитеррористическая комиссия по всем вопросам приняла соответствующие решения. В частности, провести проверки состояния антитеррористической защищенности объектов, о готовности к ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма, о противодействии незаконному обороту оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ и т.д.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video