Состоялось заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета города
17-05-2018
1284 Просмотров

В минувшую среду состоялось заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета городского округа Электросталь под председательством первого заместителя главы администрации Александра Федорова. На заседании также присутствовали руководители финансового и экономического управлений, представители ИФНС и ССП, руководители организаций, допустивших возникновение задолженности в бюджетную систему.

Приглашения к участию в комиссии были направлены 21 организации. Из них к 16 совершены выезды с целью актуализации контактных данных, следствием чего стало выявление 8 организаций, не имеющих представителей по адресу, указанному в ЕГРЮЛ. Данная информация передана в ИФНС. Две организации погасили задолженность на сумму более 3 млн рублей до проведения комиссии.

В ходе заседания налажен диалог между представителями двух организаций, имеющих задолженность в бюджетную систему, органами местного самоуправления и должностными лицами исполнительных органов государственной власти, определен порядок мероприятий в отношении организаций-должников, определены направления дальнейшей работы комиссии.

Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video