​Состоялось заседание правительства области
20-09-2017
1646 Просмотров

В среду состоялось заседание правительства Московской области в режиме видеоконференции, в котором принял участие глава города Владимир Пекарев. Тема ВКС - программа губернатора «Светлый город». Заместитель председателя правительства Подмосковья Дмитрий Пестов доложил о ходе обустройства и модернизации уличного освещения в муниципалитетах региона, назвал лидеров и призвал отстающие муниципалитеты ускорить работу.

«В целом мы не выходим за сроки исполнения программы, - отметил Дмитрий Пестов, - так как основные работы намечены на ноябрь-месяц».

При обсуждении второго вопроса - о ходе исполнения программы губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Мой подъезд» - министр ЖКХ региона Евгений Хромушин ещё раз напомнил о необходимости своевременного предоставления отчетов о выполнении ремонта подъездов в министерство.

«Мы знаем, что работы ведутся, подъезды сдают, но отчётов нет. Без них невозможно получить субсидии на ремонт. В ваших же интересах своевременно и правильно отчитываться об исполнении», - сказал Евгений Хромушин.


Пресс-служба главы г. о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video