​Состоялся пробег имени Саввы Ивановича Золотухи
19-09-2017
1581 Просмотров

16 сентября в Электростали состоялся XXXI традиционный легкоатлетический пробег памяти Героя Социалистического труда, Почётного жителя города, Саввы Ивановича Золотухи.

В соревнованиях приняли участие 470 школьников и 68 взрослых спортсменов. Около 50 велосипедистов открыли соревнования велопробегом.

Среди школьников у девушек третье место заняла ученица школы №11 Ирина Кузьмина, второе место у Марии Кудрявцевой из школы №16, а победительницей стала Марина Изотова, представлявшая школу №11.

У юношей бронза досталась ученику школы №19 Андрею Сидорову, на вторую ступень пьедестала поднялся представитель школы №16 Максим Лихачёв, а первое место завоевал Евгений Шереметьев из школы №19

В командном зачёте уверенно победила команда школы № 15, второе место у МОУ СОШ № 11, на третьем - школа № 5.