Сотрудники электростальского отдела УМВД России обеспечат правопорядок в День знаний
14-08-2018
1286 Просмотров

Как сообщила пресс-служба УМВД России по г.о. Электросталь, в период подготовки и проведения Дня знаний 1 сентября 2018 года в целях обеспечения общественного порядка и безопасности электростальский отдел УМВД России проводит ряд оперативно-профилактических мероприятий.

Сотрудники подразделений УМВД проводят обследования образовательных учреждений города, ведут инструктажи с преподавательским и обслуживающим персоналом о порядке действий при возникновении чрезвычайных ситуаций. Особое внимание полицейские обращают на выявление подозрительных граждан и предметов, на недопущение прохода в места массовых мероприятий посторонних лиц.

Кроме того, накануне и в День знаний будут приняты меры по эвакуации бесхозного автотранспорта, припаркованного вблизи образовательных учреждений, строительных бытовок и иных объектов, которые могут быть использованы для совершения противоправных действий в отношении учащихся и иных лиц. Перед началом праздничных мероприятий все школы будут обследованы кинологами со служебными собаками.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь
Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video