Спортивный уик-энд в Электростали
14-05-2017
1603 Просмотров

Минувшие выходные были богаты на спортивные события. 13 мая в спортивном зале Электростальского колледжа состоялся открытый турнир по греко-римской борьбе, посвящённый победе в Великой отечественной войне. В турнире участвовали 64 спортсмена из различных учебных заведений и организаций города. В упорной борьбе спортсмены КСШ «Лидер- Электросталь» завоевали золотые награды.

13 и 14 мая в Жуковском состоялась Спартакиада Московской области по легкой атлетике среди учащихся. Честь нашего города защищали 17 спортсменов. В беге на 400 метров среди девушек бронзовую медаль завоевала Марина Изотова.

14 мая в Электростали прошёл XIV Открытый турнир по греко-римской борьбе на призы Героя Российской Федерации Геннадия Васильевича Цацорина. В состязании приняли участие юные спортсмены из Ногинска, Мытищ, Электрогорска и Электростали. Всего в соревнованиях приняло участие около 100 человек. Победители и призёры получили кубки, медали и дипломы. Электростальцы завоевали семь медалей - три бронзовых и по две - серебряных и золотых.

14 мая состоялся Открытый турнир городского округа Электросталь по волейболу, посвящённый Дню Победы. В турнире приняли участие юноши 2004-2005 годов рождения из Ногинска, Красноармейска, Долгопрудного и КСШ «Лидер – Электросталь». Электростальские спортсмены завоевали серебряные медали.