Справка о состоянии оперативной обстановки в г.о. Электросталь с 24 по 30 июня 2019 г.
01-07-2019
986 Просмотров

За истекший период Дежурной частью УМВД России по городскому округу Электросталь зарегистрировано 477 сообщений о происшествиях, в том числе 25 заявлений о преступных посягательствах, по 7 из них виновные лица установлены в течение дежурных суток.

Подразделением ОГИБДД досмотрено 7 автотранспортных средств. Пресечено 174 нарушения правил дорожного движения, в том числе 4 - управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На дорогах города за прошедший период зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.

В отчетном периоде на территории г.о. Электросталь проведено 2 мероприятия с массовым пребыванием граждан, в их числе 1 – культурно-массовое, 1 -спортивное. Число зрителей и участников составило 640 человек. Для обеспечения общественного порядка было задействовано 13 сотрудников УМВД, ЧОО – 2 сотрудника. Осуществлено 2 выезда в Одинцовский район для участия в охране общественного порядка при проведении 5 МВТФ «Армия-2019», задействовано 50 сотрудников УМВД. Нарушений правопорядка не допущено.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video