​Сводка дежурной части УВД за неделю
19-07-2017
1713 Просмотров

Согласно сводке электростальского УМВД, за прошлую неделю зарегистрировано 369 сообщений о происшествиях, в их числе 31 заявлений о преступлениях, по 14 из них виновные установлены в течение дежурных суток.

Дежурной частью было зафиксировано 17 краж, в том числе четыре квартирных и один угон автомобиля, четыре случая мошенничества, два факта незаконного оборота наркотиков, один грабёж.
10 июля в дежурную часть УМВД из ЭЦГБ поступило сообщение о госпитализации с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки гражданина без определенного места жительства. Обстоятельства получения травмы гражданин называть отказался.

В ходе проведённых оперативно-следственных мероприятий удалось установить, что в последнее время потерпевший обитал в строительном вагончике на улице Корешкова, где в ходе употребления спиртных напитков и возникшей ссоры удар ножом ему нанесла его подруга. Степень ответственности "подруги" будет определена в зависимости от последствий ранения.

На дорогах города за прошедший период зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествий, в одном из них пострадал человек.

Утром 8 июля на проспекте Ленина около дома 02 водитель автомашины Рено-Логан не справился с управлением, в результате чего врезался в припаркованную у края проезжей части машину. В результате ДТП водитель Рено-Логан с диагнозом "сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей лба" направлен на амбулаторное лечение.



Пресс-служба главы г. о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video