​Сводка от электростальского УМВД за неделю
13-06-2017
1688 Просмотров

Согласно сводке электростальского УВД, за прошлую неделю зарегистрировано 519 сообщений о происшествиях, в том числе 33 заявления о преступлениях, по 15 из них виновные установлены в течение дежурных суток.

Дежурной частью было зафиксировано 10 краж, из них три квартирных, два случая причинения телесных повреждений, пять фактов мошенничества, четыре грабежа, одного человека поймали на взятке.

27 мая поступило заявление местного жителя о краже от дома 35/20 по пр-ту Ленина принадлежащего ему автомобиля КИА РИО. 5 июня в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий автомашина обнаружена. Также установлено лицо, причастное к совершению данного преступления.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ.

6 июня в дежурную часть УМВД России по г. о. Электросталь поступило три заявления от местных жителей. Два заявления о том, что из боксов в подвальном помещении дома № 4 по ул. Радио в период с 21 мая по 6 июня похищены 4 велосипеда общей стоимостью 68 тысяч рублей и заявление о хищении мобильного телефона стоимостью более 12 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. о. Электросталь по подозрению в совершении данных преступлений был задержан 25-летний местный житель.

В отношении него следственным отделом УМВД России по г. о. Электросталь возбуждено три уголовных дела. Подозреваемому следователем следственного отдела УМВД России по г.о. Электросталь избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

На дорогах города за прошедший период зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.


Пресс-служба главы г. о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video