Сводка УМВД по г. о. Электросталь за неделю
14-11-2017
4407 Просмотров

Согласно сводке дежурной части электростальского УМВД, за прошлую неделю зарегистрировано 450 сообщений о происшествиях, в их числе 30 заявлений о преступлениях, по 16 из них виновные установлены в течение дежурных суток.

Дежурной частью было зафиксировано 13 краж, два грабежа, три случая мошеннических действий, две угрозы убийством, одно разбойное нападение.

27 сентября в приёмном покое ЭЦГБ скончалась жительница города. Причиной смерти стали множественные ножевые ранения грудной клетки. В результате проведённых следственно-оперативных мероприятий было установлено, что ранения потерпевшей причинил ранее судимый житель города.

Следователями Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч. IV УК РФ «Умышленное причинение телесных повреждений, повлёкших смерть потерпевшего». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения арест.

На дорогах города за прошедший период зарегистрировано 53 дорожно-транспортных происшествия, два из них с пострадавшими.

7 ноября в 17 часов 40 минут напротив д. 33 по ул. Николаева водитель автомобиля Шкода сбил женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая с переломом правой ноги доставлена в ЦРБ Ногинска.

В тот же день в 21 час 15 минут напротив д. 05 по пр-ту Ленина водитель автомобиля Шкода Октавия допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Пострадавший с переломом основания черепа и шейных позвонков госпитализирован в ногинскую ЦРБ.


Пресс-служба главы г. о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video