​Участие в повторном онлайн-голосовании за кандидатов в члены электростальской общественной палаты Московской области
23-07-2020
1225 Просмотров

Повторное голосование за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области проходит на сайте Общественной палаты Московской области www.opmosreg.ru.

Дата и время голосования: с 24 по 30 июля 2020 года (в течение 7 дней) с 09:00 до 21:00.

Проголосовать может любой желающий только один раз.

Алгоритм голосования:

1. Перейти в раздел для голосования на главной странице сайта с баннера под названием: «Голосование за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области». После нажатия на баннер открывается страница регистрации.

2. Регистрация (будет доступна с 9:00 24 июля 2020 года).

Необходимо заполнить поля:

фамилия, имя, отчество;

номер мобильного телефона;

место фактического проживания;

в случае проживания за пределами Московской области, поставить отметку о том, что голосующий не проживает в Московской области;

название городского округа, за кандидатов в общественную палату которого будет голосование (Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения).

После заполнения полей нажать кнопку «Регистрация».

3. На указанный номер телефона поступит код подтверждения регистрации в СМС-сообщении. Его необходимо ввести на следующей странице для подтверждения регистрации. Далее голосующий попадает на страницу голосования.

4. На странице голосования открывается список кандидатов в общественную палату того округа, который был указан при регистрации. Голосовать можно за любое количество кандидатов в общественную палату (от 1 до 45), но не превышающее численность палаты – 45 членов (информация, также будет указана на странице голосования).

После выбора кандидатов необходимо нажать кнопку «Голосовать».

Итоги голосования будут готовы в течение трех дней после его завершения и размещены на сайте Общественной палаты Московской области в разделе «Формирование МОП»

Жители, у которых нет доступа к сети Интернет могут проголосовать 27, 28, 29 и 30 июля 2020 года с 09:00 до 18:00 в Молодёжном центре по адресу: город Электросталь, улица Карла Маркса, дом 23, кабинет 17.

Телефон для справок: 8 (496) 575 43 39

----------

Адрес для обращений граждан: opalatael@yandex.ru

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video