Участником Всероссийской экологической акции может стать каждый
07-09-2018
1217 Просмотров

В рамках Года добровольца и волонтера, объявленного Президентом Российской Федерации, московская школа № 354 имени Д.М. Карбышева при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию запускает Всероссийскую экологическую акцию «Волонтеры могут все».

Целью проведения акции является развитие экологического волонтерского движения в России, поддержка инициатив детей и молодежи, направленных на реализацию социальных экологических проектов, развитие идей благотворительности и милосердия.

Принять участие в акции могут дети, молодежь, а также взрослое население, организации и СМИ. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки.

Заявки на участие и творческие работы принимаются до 1 ноября 2018 года на электронный адрес fedorova@354school.ru и размещаются на сайте ГБОУ «Школа № 354 им. Д.М. Карбышева»: http://sch354c.mskobr.ru

Награждение победителей Всероссийской экологической акции «Волонтеры могут все» состоится в декабре 2018 года в Москве в Совете Федерации.

Положение volontery-mogut-vse.pdf


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video