Управляющие компании Электростали провели День открытых дверей
20-08-2018
1489 Просмотров

18 августа во всех муниципалитетах Московской области прошла ежеквартальная акция "День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья". Акция, инициатором которой является ГУ МО «Государственная жилищная инспекция Московской области», проводится при поддержке Губернатора региона уже несколько лет. Для удобства жителей прием всегда проводится в выходной день.

В минувшую субботу 21 управляющая организация Электростали распахнула свои двери для посетителей. Каждый житель имел возможность обратиться с вопросами, проблемами и предложениями непосредственно к руководителям управляющих организаций, а также к государственным жилищным инспекторам и специалистам администрации города и МБУ «Благоустройство». В день акции можно было обратиться и в Единую диспетчерскую службу "ЖКХ - Восток", узнать больше о работе ЕДС.

В итоге в Дне открытых дверей приняли участие 84 человека. Традиционно обращения касались вопросов содержания общедомового имущества, они переданы в работу исполнителям и взяты на контроль. Также жители интересовались порядком формирования государственных и муниципальных программ благоустройства.

Вместе с тем, горожане отметили работу, проводимую на территории муниципалитета, и чаще стали обращаться с просьбой установки детских игровых площадок, проведения комплексного благоустройства дворовых территорий. Также были слова благодарности в адрес управляющих организаций за оперативно решенную проблему, за чуткость и отзывчивость сотрудников.


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video