С Днём медицинского работника!
14-06-2019
1030 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальских медиков с профессиональным праздником.

Уважаемые медицинские работники, сотрудники аптечных учреждений и ветераны здравоохранения городского округа! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите сердечные и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Профессия врача посвящена служению людям и заслуженно считается одной из самых важных и почетных. Самоотдача и профессионализм медицинских работников позволяют сохранить величайшие ценности – здоровье и жизнь. Этот день – замечательный повод для того, чтобы выразить благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам «скорой помощи», санитаркам – всем тем, кто в трудные минуты приходит на помощь людям.

Дорогие друзья, залог успеха и новых побед, несомненно, заложен в вашем профессионализме, верности своей профессии, самоотверженном труде во имя здоровья людей. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и удачи во всех делах!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video