Уважаемые пассажиры и жители города!
19-10-2020
716 Просмотров

30 сентября 2020 года в 20:38 на перегоне Храпуново – Фрязево Горьковского направления МЖД на железнодорожных путях был смертельно травмирован мужчина.

13 октября 2020 года в 07:55 при пересечении железнодорожных путей по пешеходному переходу на станции «Электросталь» был смертельно травмирован мужчина.

За прошедший период 2020 года это уже седьмой случай гибели людей на железнодорожных путях, проходящих по территории городского округа Электросталь.

Основные причины травмирования граждан - это переход железнодорожных путей в неустановленных местах, хождение по железнодорожным путям, несоблюдение правил поведения на объектах транспорта, личная неосторожность.

Уважаемые пассажиры и жители города!

Будьте внимательны при нахождении вблизи объектов железнодорожной инфраструктуры, не переходите железнодорожные пути в неустановленном месте, не допускаете хождение вдоль железнодорожных путей. При переходе через железнодорожные пути снимите капюшон, не используйте наушники и мобильные телефоны. Убедитесь, что в зоне видимости нет движущегося поезда! Простые правила помогут сохранить жизнь!


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь


Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video