В администрации города состоялись торжественные награждения
02-07-2019
1812 Просмотров

Вчера в городской администрации на оперативном совещании Глава города Владимир Пекарев вручил благодарности Главы городского округа Электросталь четырём электростальцам: Антону Камышеву, Павлу Рузанову, Леониду Суслину, Алексею Гущину, прибывшими после прохождения военной службы по призыву на подшефном сторожевом корабле «ПЫТЛИВЫЙ» Черноморского Флота РФ. Благодарности вручены ребятам за добросовестное исполнение воинского долга при прохождении военной службы в составе экипажа подшефного сторожевого корабля.

Кроме того, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие городской сферы услуг и в связи с 40-летием трудового стажа почетной грамотой Главы городского округа Электросталь награждена бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Региональный центр услуг» Людмила Добротворская.

За популяризацию и развитие тайского бокса и достижение высоких спортивных результатов благодарностями Главы городского округа награждены руководитель клуба по тайскому боксу Иван Бусаров и член сборной команды Московской области по тайскому боксу Валентина Бусарова.


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video