В администрации города состоялось награждение
14-06-2018
1692 Просмотров

Вчера в городской администрации прошло торжественное награждение. Начальнику архивного отдела управления делами городской администрации Ольге Комолятовой вручили почетную грамоту Федерального архивного агентства и благодарственное письмом администрации городского округа Электросталь, а начальнику отдела надзорной деятельности по городу Электросталь Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Московской области Анатолию Титову - знак отличия «За заслуги перед городом Электросталь Московской области».

Ольга Комолятова награждена за активное участие в обеспечении сохранности, комплектовании и организации использования документов Архивного фонда Российской Федерации, многолетний добросовестный труд в сфере архивной деятельности городского округа Электросталь и в связи с 100-летием государственной архивной службы России.

Анатолий Титов получил награду за добросовестный труд, заслуги в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, значительный вклад в развитие пожарной безопасности на территории городского округа Электросталь.



Пресс-служба главы г.о. Электросталь

.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video