В Дежурную часть УМВД поступило 405 сообщений
16-04-2018
1351 Просмотров

Как сообщили в Дежурной части УМВД России по городскому округу Электросталь, за прошедшую неделю зарегистрировано 405 сообщений о происшествиях, в том числе 19 заявлений о преступных посягательствах, по 11 из них виновные лица установлены в течение дежурных суток.

Подразделением ОГИБДД досмотрено 64 транспортных средства. Пресечено 260 нарушений правил дорожного движения, в том числе 1 - управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

На дорогах города за прошедший период зарегистрировано 50 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.

Также в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержаны двое несовершеннолетних, 16 и 17 лет, проживающих в Электростали, ранее в поле зрения органов внутренних дел не попадавших, за совершение открытого хищения имущества с применением насилия. По фактам открытого хищения имущества УМВД возбуждено 3 уголовных дела по ст. 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемым избрана мера пресечения «подписка о невыезде», они отрабатываются на возможную причастность к совершению иных аналогичных преступлений на территории городского округа.

В течение прошедшей недели на территории города проведено 12 мероприятий, в которых участниками и зрителями стали более 8000 человек. Для обеспечения общественного порядка были задействованы 51 сотрудник УМВД, 12 ЧОО, 4 ОВО ВНГ. Нарушений правопорядка не допущено.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video