В Дежурную часть УМВД поступило 477 сообщений
07-05-2018
1395 Просмотров

477 сообщений о происшествиях поступило с 30 апреля по 6 мая в Дежурную часть УМВД России по городскому округу Электросталь, в том числе 21 заявление о преступных посягательствах, по 11 из которых виновные лица установлены в течение дежурных суток.

Подразделением ОГИБДД досмотрено 76 транспортных средств. Пресечено 263 нарушения правил дорожного движения, в том числе 4 - управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На дорогах города за прошедший период зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, одно ДТП с пострадавшими.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по «горячим следам» был задержан 40-летний ранее судимый мужчина, который 30 апреля в одной из коммунальных квартир города под угрозой применения ножа похитил у одной жительницы денежные средства в сумме 5000 рублей, другой, также жительницы данной квартиры, нанес проникающее ножевое ранение. По данному факту Следственным отделом УМВД возбуждены уголовные дела по тяжким составам ст. 162 УК РФ «Разбой» и ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый арестован.

В течение прошедшей недели на территории города проведено 2 спортивных мероприятия, число зрителей и участников которых - более 400 человек. Для обеспечения общественного порядка было задействовано 6 сотрудников УМВД, 2 ЧОО. Нарушений правопорядка не допущено.

Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video